МИТРО - Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино
Детская Академия Телевидения Школа Телевидения и Радиовещания

Видеогалерея

Администрация
call-center
+7 (495) 660-33-16


г. Москва

Сибирский проезд, д.2, стр.1





Главная - MEDIA NEWS


 

12.02.2018 - В Высшей Школе «Останкино» прошёл актёрский показ учащихся Высших Актёрских Курсов

11 февраля в учебном театре Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» состоялся актёрский показ по отрывкам из современной драматургии.

Учащиеся группы 1709 АВ под руководством известной актрисы и Мастера Курса Евдокии Германовой представили зрителям 23 отрывка из произведений современных авторов Венедикта Ерофеева, Александра Вампилова, Александра Галина и др.

«Мы брали отрывки, которые нам нравятся, и делали упор на актёрскую игру под руководством Евдокии Алексеевны. Актёрская игра включает в себя работу с голосом, мимику, жесты, движения, логику поведения на сцене. Без всех этих компонентов не может быть никакой игры», - рассказала одна из подопечных Евдокии Германовой Мария Дудрова.

ЕВДОКИЯ ГЕРМАНОВА – Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», актриса Театра-студии под руководством Олега Табакова. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах «Розыгрыш», «Мусульманин», «Кикс», «Ванечка», «Наследство», «Крыша», «Жила-была одна баба» и многих других. Заслуженная артистка РФ. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.

институт останкино учеба
останкино институт национальная школа телевидения
 
© 1998-2024
При использовании авторских материалов сайта ссылка на www.mitro-tv.ru обязательна.
школа телевидения Реклама и Продвижение митро
останкино